Menu

NAGAR PALIKA TELIPHONE LIST

EMPLOYEE LIST

अधिकारी व लिपिक

क्र.स.
नाम अधिकारी/कर्मचारी
पदनाम/पदभार आवंटित कार्यभार/नोडल अधिकारी
मोबाईल न.
1 श्री भंवर लाल सोनी
आयुक्त नोडल अधिकारी   94142-12207
2 श्री सीता राम कुमावत राजस्व निरीक्षक राजस्व निरीक्षक  
3 श्री हेमाराम ढाका अधिशाषी अभियंता विकाश शाखा 91669-90779
4 श्री शुभकरण सहा.विधि परामर्शी विधिक कार्य   94616-02929
5 श्री दिनेश कुमार 
सहायक अभियंता एस.बी.एम 96609-92378
6 श्री आत्माराम प्रजापत 
सहायक अभियंता
विकास शाखा वार्ड न. 31 - 45
94610-38502
7 SHRI DEEPAK JANGIR नगर नियोजन सहायक तामीर भूमि 95882-43449
8 Shri Satveer Singh कनिष्ठ अभियंता विकास शाखा वार्ड न. 16 - 30
98874-08730
9 श्री भरत गोड कनिष्ठ अभियंता विकास शाखा वार्ड न. 01 - 15
7023675707
10 श्री इन्द्रसिंह शेखावत   सेवा. वरिष्ठ लिपिक   विकास शाखा/बोर्ड बैठक
9828868900
11 श्री स्वरुपलाल मीणा   सेवा. वरिष्ठ लिपिक 

94147-77121
12 श्री ईनायत खां वरिष्ठ लिपिक प्रभारी स्थापना /स्टोर
94623-61046
13 श्री जयकरण गुर्जर वरिष्ठ लिपिक विकाश शाखा /तामीर
99280-85638
14 श्री सीताराम मीणा वरिष्ठ लिपिक तामीर शाखा /भू-उपयोग परिवर्तन /अतिक्रमण
9461005555
15 श्री राकेश कुमार
कनिष्ठ लिपिक   चुनाव,कर,विविध
94146-76104
16 श्री अंकुर जांगिड   कनिष्ठ लिपिक कैशियर   94612-20331
17 श्री शंकरलाल पुनिया   कनिष्ठ लिपिक जन्म-मृत्यु
9509-81254
18 श्री पवन कुमार हटवाल   कनिष्ठ लिपिक गृहकर ,नगरीय विकास कर
92527-41245
19 श्री विक्रम सिंह राठोड़ कनिष्ठ लिपिक स्थापना शाखा   95874-23613
20 श्री विरेन्द्र सिंह   कनिष्ठ लिपिक भूमि शाखा   94614-19505
21 श्री निलेश कुमार   कनिष्ठ लिपिक भूमि शाखा   97832-12121
22        
23

श्री राकेश कुमार  

कनिष्ठ लिपिक   99826-69557

फायर शाखा

क्र.स.
नाम अधिकारी/कर्मचारी
पदनाम/पदभार आवंटित कार्यभार मोबाईल न.
1 श्री मुकेश महर्षि
फायरमैन फायर इन्चार्ग   94147-75970
2 श्री महेंद्र डाबी फायरमैन अग्निशामक 
94686-44800
3 श्री गफार 
फायरमैन अग्निशामक 
77338-88767
4 श्री मुकेश गुर्जर  
फायरमैन अग्निशामक 
98879-48310
5 श्री श्रीकांत कस्वा 
फायरमैन अग्निशामक 
82392-96363
6 श्री सुनील 
फायरमैन अग्निशामक 
99282-86418
7 श्री सतपाल खिचड फायरमैन अग्निशामक 
79769-74684
8 श्री उम्मेद
फायरमैन अग्निशामक 
94613-05686
9 श्री कृषण कुमार
ड्राईवर
अग्निशामक 
98298-49609
10 श्री सोहन लाल
ड्राईवर अग्निशामक 
94605-65191
11 श्री उम्मेद सिंह
ड्राईवर अग्निशामक 
94629-92808
12 श्री नोरंग
ड्राईवर अग्निशामक 
96493-87188

एन यू एल एम

क्र.स.
नाम अधिकारी/कर्मचारी
पदनाम/पदभार आवंटित कार्यभार मोबाईल न.
1 श्रीमती सविता रावत
जिला परियोजना अधिकारी   एन यू एल एम 7424988426
2 श्री अजय वर्मा   डी एम एम यू
एन यू एल एम 9785745272
3 श्री सुनील   डी एम एम यू एन यू एल एम 97999-44451
4 श्री ख्यालीराम पारिक   डी एम एम यू एन यू एल एम 88909-47999
5 श्री रजनीश   डी एम एम यू एन यू एल एम 97728-95405
6 श्री विक्रम   डी एम एम यू एन यू एल एम 96942-84760

 

तकनीकी शाखा

क्र.स.
नाम अधिकारी/कर्मचारी
पदनाम/पदभार आवंटित कार्यभार मोबाईल न.
1 श्री हेमाराम ढाका अधिशाषी अभियंता विकाश शाखा 91669-90779
2 श्री दिनेश कुमार   सहायक अभियंता एस.बी.एम
96609-92378
3 श्री आत्माराम प्रजापत   सहायक अभियंता विकास शाखा वार्ड न. 31 - 45
94610-38502
4 श्री भरत गोड कनिष्ठ अभियंता विकास शाखा वार्ड न. 01 - 15
7023675707
5 Shri Satyveer Singh कनिष्ठ अभियंता विकास शाखा वार्ड न. 15 - 30 98874-08730

 

सफाई निरीक्षक

क्र.स.
नाम अधिकारी/कर्मचारी
पदनाम/पदभार आवंटित कार्यभार मोबाईल न.
1 श्री दिनेश कुमार   सहायक अभियंता   एस.बी.एम. 
96609-92378
2 श्री विनोद कुमार
सफाई निरीक्षक   सफाई  निरीक्षक

94143-34013

75687-78999

3 श्री मुकेश कुमार   सफाई निरीक्षक सफाई  निरीक्षक 94142-85729
4 श्री जाफर अली
ठेकेदार मृत पशु
मृत पशु   81045-73549
5 श्रीमती गुड्डी
ठेकेदार मृत पशु मृत जानवर   99281-57244
6 श्री सुमेर सिंह चारण   सफाई कार्य जे सी बी
जे सी बी कर्मी   91165-83054

 

कंप्यूटर शाखा

क्र.स.
नाम अधिकारी/कर्मचारी
पदनाम/पदभार आवंटित कार्यभार मोबाईल न.
1 श्री हेमंत शर्मा   संविदा कार्मिक   कंप्यूटर ऑपरेटर 95717-24860
2 श्री अजय प्रजापत   संविदा कार्मिक कंप्यूटर ऑपरेटर
77372-37990
3 श्री प्रकाश कुमार   संविदा कार्मिक नागरिक सेवा केंद्र   94603-96200
4 श्री मोहम्मद अयूब   संविदा कार्मिक नागरिक सेवा केंद्र   

86968-23442

5 श्री तिलोक चंद स्वामी   संविदा कार्मिक नागरिक सेवा केंद्र 81077-02911
6 श्री रोमिल वर्मा   संविदा कार्मिक कंप्यूटर ऑपरेटर
94131-87374
7 Shri Ashutosh Updhayaya
संविदा कार्मिक कंप्यूटर ऑपरेटर
99292-89991
8 श्री संजय शर्मा   संविदा कार्मिक कंप्यूटर ऑपरेटर 94138-42386
9 Shri Kuldeep संविदा कार्मिक कंप्यूटर ऑपरेटर  

 

चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी

क्र.स.
नाम अधिकारी/कर्मचारी
पदनाम/पदभार आवंटित कार्यभार मोबाईल न.
1 श्री भादर  सिंह   च. श्रे. कर्मचारी डाक वितरन   94623-60491
2 श्री विनोद कुमार   च. श्रे. कर्मचारी डाक वितरन 73270-28490
3 श्री रणजीत सिंह   च. श्रे. कर्मचारी आयुक्त के पास   98299-93622
4 श्री सुरेन्द्र सिंह   च. श्रे. कर्मचारी विकाश शाखा 96503-24370
5 श्रीमति  सरला सोनी   च. श्रे. कर्मचारी चपरासी
82905-92536
6 श्री अमरचंद   च. श्रे. कर्मचारी रेस्टा 98878-89092
7 श्री रणजीत कुमार
च. श्रे. कर्मचारी विकाश शाखा   75683-22112
8 श्री रणजीत सिंह
Rt बागबान   इन्दर मणि पार्क   94617-66799
9 श्री राकेश कुमार   बागबान रोशनी निरीक्षक    95717-24860

लाईट मैन

क्र.स.
नाम अधिकारी/कर्मचारी
पदनाम/पदभार आवंटित कार्यभार मोबाईल न.
1 श्री पप्पू राम   सहायक कर्मी   विधुत शाखा   77919-08778
2 श्री रणजीत कुमार   सहायक कर्मी विधुत शाखा 77919-08778
3 श्री रतन लाल   सहायक कर्मी विधुत शाखा 98281-56068
4 श्री अलीम अली   सहायक कर्मी खम्भे की लाईट के लिए 76197-22591