Menu

Telephone Directory

    अध्यक्ष कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री देवी सिंह शेखावत अध्यक्ष 9799394975
2 श्री कैलाश चन्द शर्मा कनि0 लिपिक 9413399654
3 श्री अशोक कुमार  सहायक कर्मचारी 9414021153
4 श्री हरलाल सैनी वाहन चाहल 9462233220
       
    सचिव कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री काना राम  सचिव 9413399601
2 श्री पुरूषोत्तम नारायण शर्मा कनि0 लिपिक 94413399639
3 श्री अशोक सैन वाहन चालक 9829326377
       
  प्राधिकृत अधिकारी 90(क) कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री अखिलेश पीपल  विशेषाधिकारी (भूमि)  9461462524
2 श्री मनोज गुप्ता भू-अभिलेख निरीक्षक (रीडर 90-क) 94413399642
       
  तकनीकी अभियन्ता कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री अरूण मेहता अति0 मुख्य अभियन्ता 9413399604
2 श्री पी0के0 जैन अधीक्षण अभियन्ता 9413399613
3 श्री अशोक मदान अधीक्षण अभियन्ता 9413399607
4 श्री तैयब खान अधीशाषी अभियन्ता 9413399617
5 श्री ए0के0 धींर्गडा अधीशाषी अभियन्ता 9413399605
6 श्री के0एल0 शर्मा सहायक अभियन्ता 9413399627
7 श्री ओम प्रकाश सैनी सहायक अभियन्ता 9413399647
8 श्री सुनील विरमानी सहायक अभियन्ता 9413399648
9 श्री पृथ्वीराज भाकर सहायक अभियन्ता 9413399620
10 श्रीमती रशिम गुप्ता सहायक अभियन्ता 9413399611
11 श्री विजय कुमार गुप्ता सहायक अभियन्ता (विद्युत) 9413399628
12 श्री बहादुर सिंह कनिष्ठ अभियन्ता 9413399626
13 श्री अरूण वर्मा कनिष्ठ अभियन्ता 9413399625
14 श्री नवीन दुआ कनिष्ठ अभियन्ता 9413399653
15 श्री पंकज शर्मा कनिष्ठ अभियन्ता 9413399622
16 श्री योगेन्द्र कनिष्ठ अभियन्ता 9413399614
17 श्री लोकेश दुल्लड कनिष्ठ अभियन्ता 9413399623
18 श्रीमती चांदनी सिंह कनिष्ठ अभियन्ता 9413399612
19 श्री अजीत सिंह सहायक अभियन्ता (विद्युत) 9413399632
20 श्री नरेन्द्र कुमार शर्मा कनिष्ठ अभियन्ता 9413399621
21 श्री दिनेश कुमार कनिष्ठ अभियन्ता 9413399651
22 श्री दिलीप कुमार मीना कनिष्ठ अभियन्ता 9413399646
23 श्री विनीत कुमार कनिष्ठ अभियन्ता 9413399615
       
  आयोजना कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री लक्ष्मण सिंह राठौड सहायक नगर नियोजक 9413399641
2 श्री अशोक तलवार सहायक नगर नियोजक 9413399629
3 श्री भीम सिंह मीना कनिष्ठ अभियन्ता 9413399624
4 सुश्री हिमानी भार्गव कनिष्ठ अभियन्ता 9413399649
5 श्री प्रीतम कनि0 लिपिक 9828089446
6 श्री आदराम चैधरी ट्रेसर 9414261308
7 श्री बलराम फेरामैन 9460121456
8 श्रीमती प्रेमलता शर्मा फेरामैन 9414021489
9 श्री त्रिलोक सैनी हैल्पर 9414019913
10 श्री हरद्वारीलाल गुप्ता बेलदार 9602759917
       
  सूचना प्रौद्यौगिकी कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री लक्ष्मण सिंह राठौड ओ.आई.सी. 9413399641
2 श्री श्रीराम शर्मा आई.ए. 9413399640
3 श्री बलराम फेरामैन 9460121456
       
  विधुत शाखा   
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री वी.के. गुप्ता सहायक अभियन्ता 9413399628
2 श्री अजीत यादव कनिष्ठ अभियन्ता 9413399632
       
    लेखा कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री मनमोहन गुप्ता वरिष्ठ लेखाधिकारी 9413399606
2 श्री0 सी0पी0 गुप्ता सहायक लेखाधिकारी 9413399631
3 श्री भगवान सिंह सहायक लेखाधिकारी 9413399637
4 श्री रमेश चन्द वर्मा सहायक लेखाधिकारी ग्रेड-प्प् 9413399633
5 श्री रवि शंकर यादव कनिष्ठ लिपिक (कैशियर) 7597738570
6 श्री पूरण सैनी सहायक कर्मचारी  
7 श्री बुधसिंह बेलदार  
       
  अतिक्रमण निरोधक कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री घनश्याम अग्रवाल (सेवानिवृत) अतिक्रमण निरोधक अधिकारी 7014315270
2 श्रीमती इन्द्रा शर्मा कनिष्ठ लिपिक 9462920309
       
       
    विधि कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री सुभाष चन्द शर्मा वरिष्ठ विधि अधिकारी 9413399634
2 श्री ओम प्रकाश शर्मा मंुशी 9460600790
3 श्री महेन्द्र कुमार शर्मा मंुशी 8955016403
4 श्री अमीन खाॅ सहायक कर्मचारी 8432033340
5 श्री शेर सिंह बेलदार 9636483918
6 श्री दौलतराम शर्मा बेलदार  
       
  नियमन कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री अखिलेश पीपल नियमन अधिकारी 9461462524
2 श्री गिरधारी लाल ग्रुप्ता तहसीलदार (सेवानिवृत) 9414811538
3 श्री असलूप खाॅ कनिष्ठ लिपिक 9772288432
4 श्री दिपांशु शर्मा कनिष्ठ लिपिक  
5 श्री भूपेन्द्र सैनी सहायक कर्मचारी 9610566611
6 श्री गिर्राज प्रसाद  बेलदार  
       
  आवंटन कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री ए0के0 धींगडा आवंटन अधिकारी 9413399605
2 श्री खेमचन्द मेहरा (सेवानिवृत) वरिष्ठ लिपिक 9783044356
3 श्री अरविन्द वशिष्ठ वरिष्ठ लिपिक 9468926060
4 श्री देवेन्द्र  वरिष्ठ लिपिक  
5 श्रीमती मगन शर्मा वरिष्ठ लिपिक 0144-2333123
6 श्री देवेन्द्र तोनगरिया कनिष्ठ लिपिक 0144-2736513
7 श्रीमती मीरा देवी सहायक कर्मचारी 9352551814
8 श्रीमती सुनीता  सहायक कर्मचारी  
       
  भूमि अवाप्ति कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री अशोक सांखला भूमि अवाप्ति अधिकारी (अति0 प्रभार) 9414046660
2 श्री कन्हैयालाल कर्यालय सहायक 9468928442
3 श्रीमती इन्द्र शर्मा वरिष्ठ लिपिक 9413446343
       
  संस्थापन कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री पी0 के0 जैन संस्थापन प्रभारी 9413399613
2 श्री मातादीन शर्मा कनिष्ठ लिपिक 9352551814
       
   लोक सेवा गारण्टी अधिनियम/आर.टी.आई. कक्ष
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री सुभाष चन्द शर्मा एच.एल.ए.  
2 श्री खेमचन्द मेहरा वरिष्ठ लिपिक 9783044356
3 श्री भारत भूषण यादव सहायक कर्मचारी 9680886460
       
    रिकार्ड कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री भगवान सिंह राठौड प्रभारी अधिकारी स्टोर  9413399637
2 श्री रामअवतार शर्मा कनिष्ठ लिपिक 9413399603
3 श्री सीताराम सैनी बेलदार 9694256622
       
  आवक-जावक कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री दिनेश शर्मा वरिष्ठ लिपिक 935043175
2 श्री गिरधर गोपाल कनिष्ठ लिपिक  
3 श्री नन्दकिशोर कोली साईकिल सवार 9413273288
4 श्री अशोक शर्मा साईकिल सवार 9782290138
       
    स्टोर कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री हरिप्रकाश आंकड कनिष्ठ लिपिक 9413399635
       
  तकनीकी कर्मचारी कक्ष  
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री अनुप कुमार शर्मा इलेक्ट्रीशियन 9413399644
2 श्री सुन्दर लाल सैनी इलेक्ट्रीशियन 9413399645
3 श्री मोहर सिहं बेलदार (साईड निरीक्षण) 9887698178
4 श्री जगदीश प्रसाद शर्मा बेलदार (अधिशाषी अभियन्ता-द्वितीय)
5 श्री कैलाश चन्द शर्मा बेलदार (साईड निरीक्षण) 8107823513
6 श्री अशोक शर्मा बेलदार (साईड निरीक्षण) 9252186459
7 श्री खुशीराम सैनी बेलदार (साईड निरीक्षण) 9928044507
8 श्री हरिश चन्द सैनी बेलदार (साईड निरीक्षण)  
9 श्री सन्तोष सिंह बेलदार (साईड निरीक्षण)  
10 श्री कैलाश चन्द सैनी बेलदार (साईड निरीक्षण) 9887672052
11 श्री मानसिंह  बेलदार (साईड निरीक्षण) 9314897455
12 श्री अशोक सैन बेलदार (साईड निरीक्षण)  
13 श्री रघुवीर प्रसाद सैन बेलदार (साईड निरीक्षण) 8769330293
14 श्री रामदास सैनी बेलदार (साईड निरीक्षण) 9928054227
15 श्री जयपाल सैनी बेलदार (साईड निरीक्षण) 9680020168
16 श्री रघुवीर सिंह बेलदार (अधिशाषी अभियन्ता-तृतीय)
17 श्री लक्ष्मण सिंह बेलदार ( कनिष्ठ अभियन्ता कक्ष)
18 श्री खुशीराम शर्मा वर्क सुपरवाईजर (साईट निरीक्षण) 9828444160
19 श्री डालचन्द शर्मा प्लम्बर (प्लम्बर कार्य न्यास भवन) 9672210389
20 श्री प्यारेलाल  मेठ (साईट निरीक्षण)  
21 श्री सुरेन्द कुमार गुप्ता मिस्त्री (साईट निरीक्षण) 9414640582
22 श्री रामबाबू गुर्जर मिस्त्री (साईट निरीक्षण)  
23 श्रीमती कौशल्या देवी सहायक कर्मचारी (अधिशाषी अभियन्ता-प्रथम)
       
    अन्य   
क्र0सं0 नाम पद मोबाईल नं0
1 श्री प्रभूदयाल सहायक कर्मचारी (जिलाधीश निवास)
2 श्री रामअवातार शर्मा बेलदार (विधानसभा प्रकोष्ठ) 9785160441
3 श्री अमित शर्मा सहायक कर्मचारी   9660082855
4 श्री बाबूलाल सैन सहायक कर्मचारी    
5 श्रीमती माया सफाई कर्मचारी    
6 श्री हरचंद सैनी सहायक कर्मचारी    
7 श्री हरिराम सैनी वाहन चालक (ट्रेक्टर)  
8 श्री भूपेन्द्र सैनी लाईनमैन (नेहरूपार्क)  
: : visits count
Webpage Last Updated on : Fri Oct 13 15:50:57 IST 2017