Menu

Chairman UIT

क्र.स. नाम    कब से कब तक 
01 श्री आर.के.सक्सेना जिलाधीश 01-11-1960     27-09-1962
02 श्री चम्पालाल कोचर  जिलाधीश 27-09-1962  26-07-1963
03 श्री गोवर्धन सिंह  जिलाधीश 27-07-1963 27-11-1963
04 श्री रावतमल कोचर  जन प्रतिनिधि  28-11-1963 31-10-1966
05 श्री मति ओलिमा बोदिया  जिलाधीश 01-11-1966 20-06-1968
06 श्री के.जी.राज  जिलाधीश 21-06-1968 23-06-1968
07 श्री शतीश कुमार  जिलाधीश 24-06-1968 26-07-1969
08 श्री आर. राम कृष्ण  जिलाधीश 27-07-1969 05-10-1969
09 श्री गुलाब सिंह जिलाधीश 06-10-1969 15-10-1969
10 श्री तेज कुमार जिलाधीश 16-10-1696 31-10-1969
11 श्री द्वारकाप्रशाद पुरोहित  जन प्रतिनिधि  01-11-1969 06-01-1972
12 श्री राधे श्याम राजोरिया जिलाधीश 07-01-1972 09-01-1972
13 श्री जी.रामचंद्र जिलाधीश 10-01-1972 20-09-1972
14 श्री रमाकांत  जिलाधीश 21-09-1972 28-07-1974
15 श्री फ़तेह लाल पाडलिया जिलाधीश 29-07-1974 04-08-1974
16 श्री अरुण कुमार जिलाधीश 05-08-1974 08-08-1975
17 श्री मुन्ना लाल गोयल जिलाधीश 09-08-1975 10-08-1976
18 श्री डी.एन.उपाध्याय  जिलाधीश 11-08-1976 13-09-1978
19 श्री माक्खन लाल जोशी  जन प्रतिनिधि  14-09-1978 02-03-1980
20 श्री गुलाब सिंह  जिलाधीश 03-03-1980 04-07-1980
21 श्री एन.के.बेरवा  जिलाधीश 05-07-1980 31-07-1980
22 श्री धर्म सिंह मीणा जिलाधीश 01-08-1980 23-10-1980
23 श्री एम.के.खन्ना  जिलाधीश 24-10-1980 11-06-1981
24 श्री भवानी शंकर शर्मा  जन प्रतिनिधि 
12-06-1981 27-12-1985
25 श्री आर.एन. मीणा जिलाधीश 28-12-1985 27-05-1987
26 श्री मनोहर लाल  जिलाधीश 28-05-1987 29-10-1988
27 श्री एम.एल.गुप्ता  जिलाधीश 29-10-1988 06-05-1990
28 श्री के.एस.गलुन्दिया जिलाधीश 07-05-1990 20-12-1990
29 श्री जगमोहन भटनागर  जिलाधीश 20-12-1990 24-07-1991
30 श्री आर.के.मीणा  जिलाधीश 24-07-1991 05-09-1991
31 श्री भवरलाल कोठारी  जन प्रतिनिधि  05-09-1991 18-12-1992
32 श्री आर.के.मीणा जिलाधीश 21-12-1992 04-07-1993
33 श्री आर.सी.रुगंटा जिलाधीश 06-07-1993 14-06-1994
34 श्री मति सीमा बहुगुणा जिलाधीश 14-06-1994 29-09-1995
35 श्री सुबोध अग्रवाल  जिलाधीश 30-09-1995 18-04-1997
36 श्री ललित मेहरड़ा जिलाधीश 19-07-1997 23-05-1998
37 श्री निरंजन आर्य जिलाधीश 23-05-1998 03-11-1999
38 श्री एस.आर.प्रतिहार  जिलाधीश 04-11-1999 18-01-2000
39 मेजर कृष कुमार सबीरती  जिलाधीश 18-01-2000 31-07-2001
40 श्री रमेश चन्द्र सोलंकी  जिलाधीश 31-07-2001 21-08-2001
41 श्री निर्मल वाधवानी  जिलाधीश 21-08-2001 07-03-2002
42 श्री सोमचंद्र सिंधवी  जन प्रतिनिधि  08-03-2002 17-12-2003
43 श्री अखिल अरोरा  जिला कलेक्टर  17-12-2003 27-01-2004
44 श्री आलोक  जिला कलेक्टर  28-01-2004 27-05-2006
45 श्री आलोक गुप्ता  जिला कलेक्टर  31-05-2006 16-07-2007
46 श्री श्रीगोपाल अग्रवाल  जन प्रतिनिधि  16-07-2007 21-12-2008
47 श्री शिखर अग्रवाल  जिला कलेक्टर  22-12-2008 31-12-2008
48 श्री भीवाराम चौधरी  सचिव R.A.S 31-12-2008 07-01-2009
49 श्रीमति श्रेया गुहा  जिला कलेक्टर  07-01-2009 02-09-2010
50 श्री नत्थुराम सचिव R.A.S 03-09-2010 06-09-2010
51 श्री (डॉ )पृथ्वी राज  जिला कलेक्टर  06-09-2010 09-12-2011
52 श्री हाजी मकसूद अहमद  जन प्रतिनिधि  09-12-2011 18-12-2013
53 सुश्री आरती डोगरा  जिला कलेक्टर  19-12-2013 03-05-2015
54 श्री राजेश कुमार चौहान अति. कलेक्टर  04-05-2015 06-05-2015
55 श्री मति पूनम  जिला कलेक्टर  07-05-2015 27-04-2016
56 श्री वेड प्रकाश  जिला कलेक्टर  28-04-2016 11-05-2016
57 श्री बी.एल.महरडा मु.का.अधि. 11-05-2016 27-05-2016
58 श्री वेड प्रकाश  जिला कलेक्टर  28-05-2016 17-11-2016
59 श्री महावीर रांका  जन प्रतिनिधि  18-11-2016 31-12-2018
: : Visits count
Webpage Last Updated on : Jan 1, 2019