Contact Directory

क्रं. सं. नाम पद दूरभाष
       
1 सुश्री वनिता सेठ  महापौर  0291-2651462
2 श्री किशन लाल लड्ढा  उप-महापौर  9314715827
प्रशासनिक
1 डॉ. अरुण कुमार पुरोहित आयुक्त 9828251345
2 श्री राकेश कुमार  अतिरिक्त आयुक्त  8769469603
3 श्रीमती आकांक्षा बैरवा उपायुक्त (राजस्व) 9166040000
4 श्री विवेक व्यास उपायुक्त जॉन - प्रथम 9983877400
       
लेखा शाखा
1 श्री अरविन्द पारिक मुख्य लेखाधिकारी 9413610090
       
अभियन्ता सिविल
1 श्री देवेन्द्र कुमार मीणा मुख्य अभियन्ता 8112202227
2 श्री विनोद व्यास अधिक्षण अभियन्ता 9784000523
3 श्री संजय पुरोहित अधिशाषी अभियन्ता 9784000530
4 श्री राहुल गुप्ता अधिशाषी अभियन्ता 9729300819
5 श्री सुधीर माथुर अधिशाषी अभियन्ता 9784000503
6 श्री दीपक गुप्ता अधिशाषी अभियन्ता 9828820254
7 श्री श्यामलाल अधिशाषी अभियन्ता 9414094833
8 श्री आलोक माथुर अधिशाषी अभियन्ता 9414107866
9 श्रीमती सुनिता बोहरा सहायक अभियन्ता 9784000596
10 श्री कमलेश व्यास सहायक अभियन्ता 9784000532
11 श्रीमती प्रार्थना दैया सहायक अभियन्ता 9784000597
12 श्रीमती मुक्ता चौघरी सहायक अभियन्ता 9001071333
13 श्री महेश जोशी सहायक अभियन्ता 9414164993
14 श्री भवानी सिंह सहायक अभियन्ता 8290790441
15 श्री नवनीत त्रिवेदी सहायक अभियन्ता 9413083799
16 श्रीमती मुमताज बानो सहायक अभियन्ता 7976454176
17 श्री मनमोहन चौधरी  सहायक अभियन्ता 8829049950
18 सुश्री अंजली कनि. अभियन्ता 9782380673
19 श्री विष्णुदत्त कनि. अभियन्ता 9414918999
20 श्री कानाराम कनि. अभियन्ता 8209139506
21 श्रीमती संतोष चौधरी  कनि. अभियन्ता 8209139506
22 श्री प्रबोध माथुर कनि. अभियन्ता 7014214688
23 श्री प्रदीप बोडा ड्राफटमैन 9784000564
आई टी शाखा 
1 श्री कपिल लूणा  एसीपी  9828500286
2 श्री विजय सिंह  प्रोग्रामर  9414301500
3 श्री रामेश्वर गहलोत  प्रोग्रामर 9929653166
विधि शाखा
1 श्री राजेश कुमार गोस्वामी उपविधि परामर्शी 9983794322
2 श्री कवरी लाल सोनी सहायक विधि परामर्शी 9414118761
राजस्व शाखा
1 श्रीमती सुमन राठौड राजस्व अधिकारी 9784000563
अभियन्ता विद्युत
1 श्रीमती विमला प्रजापत अधिशाषी/सहायक अभियन्ता 9784000599
2 श्री दिलीप सिंह सहायक अभियंता विद्युत 9784000536
अभियन्ता गैराज
1 श्री गोपाल मुण्ड सहायक अभियन्ता यांत्रिकी 9636849421
2 श्री नरपत सिंह बागेला कनिष्ठ अभियन्ता यांत्रिकी 8003086183
अतिक्रमण निरोधक व्यवस्था
1 श्री दीपक कन्नौजिया अतिक्रमण प्रभारी 9784000544
2 श्री रोजश तेजी अतिक्रमण प्रभारी 9799491933
नगर नियोजन
1 राहुल गुप्ता उपनगर नियोजक 9829300819
2 श्री गौतम माथुर सहायक नगर नियोजक 9784000561
अग्निशमन सेवाऐ
1 श्री जयसिंह सहायक अग्निशमन अधिकारी 8824131646
2 श्री लोकश कुमार सहायक अग्निशमन अधिकारी 9784497317
कार्यालय अधीक्षक
1 श्री सुबोध शंकर व्यास कार्या. अधीक्षक 9784000565
निजी सहायक
1 श्री फरीद खान नि.स. आयुक्त 9784000552
2 श्री सुमित चौहान नि.स. आयुक्त 8233576905
आवारा पशु
1 श्री अमरलाल व्यास आवारा पशु प्रभारी 9784000571
नान्दडी गौशाला
1 श्री परसराम शर्मा प्रभारी नान्दडी गौशाला 8112296815
2 श्री विरेन्द्र पुरोहित नान्दडी गौशाला 9414473616
नगरीय सफाई व्यवस्था
1 श्री रमेश गिरी मुख्य सफाई निरीक्षक  9799491908
2 श्री सुशील घोष मुख्य सफाई निरीक्षक  9351771882
3 श्री सरदार बारासा मुख्य सफाई निरीक्षक  7014207271
4 श्री विनोद धारू मुख्य सफाई निरीक्षक  9799491918